ЛУЧШЕЕ
Название передачиЭфиров в неделюРейтинг (месяц)Эффективность (месяц)Рейтинг (пред. месяц)Эффективность (пред.месяц)Рейтинг (всего)

1. Лисье пёрышко

D-Arts
1 по 90 мин.30,2004

2. Хвосты и Лапы. Эфир Лео Гепарда

LeoGepard
1 по 179 мин.00140,5292

3. The Sims 4: Оборотни

D-Arts
1 по 240 мин.0020,12

4. Утренний Fresh

Okey Dokey Lokey
3 по 240 мин.00003542

5. Rock On The Radio

Johnny Fox
1 по 700 мин.00001316
ИНТЕРЕСНОЕ
Название передачиЭфиров в неделюРейтинг (месяц)Эффективность (месяц)Рейтинг (пред. месяц)Эффективность (пред.месяц)Рейтинг (всего)

6. Сказочный эфир

Raxemus
1 по 60 мин.0000594

7. LoveFURR

Крон Кречет
2 по 60 мин.0000412

8. Литературный вечер

TheFoxSavl
1 по 60 мин.0000409

9. Точка Кипения

D-Arts
1 по 360 мин.0000272

10. My Little Random

Lord Snake
1 по 120 мин.0000199
С ПИВОМ ПОТЯНЕТ
Название передачиЭфиров в неделюРейтинг (месяц)Эффективность (месяц)Рейтинг (пред. месяц)Эффективность (пред.месяц)Рейтинг (всего)

11. Дневники Одиночки

Ankor_Wolf
2 по 60 мин.0000194

12. ЭФИР ДЯДЮШКИ ТИГРЫ

Tigra2
1 по 500 мин.0000161

13. Rock On The TV

Johnny Fox
1 по 90 мин.000081

14. Мы фурри

StalkerWerewolf
1 по 100 мин.000075

15. Большой пони эфир

TFC0234
1 по 120 мин.000071

16. Повторная Загрузка

Еврокотик
1 по 360 мин.000057

17. Покадровая 2D анимация

Johnny Fox (Airearth Animation Studio)
1 по 180 мин.000050

18. Забытые Вещания

Кель
1 по 120 мин.000044

19. Ламповая Беседка

Sakutaro
1 по 180 мин.000044

20. История пластинок

Dima Fedulov
1 по 320 мин.000042
УНЫЛОЕ И НЕОЦЕНЕННОЕ
Название передачиЭфиров в неделюРейтинг (месяц)Эффективность (месяц)Рейтинг (пред. месяц)Эффективность (пред.месяц)Рейтинг (всего)

21. F3

KenderMistik
1 по 120 мин.000040

22. Ламповые Брони Посиделки

Чаёжничать, Михакер
2 по 266 мин.000038

23. WOOF!

Димка Черный
1 по 60 мин.000037

24. WAF`fenträger

StalkerWerewolf
1 по 30 мин.000030

25. Тайны мироздания

Doctor D
1 по 320 мин.000029

26. Беспонтовая Пирожковая

Беспонтовый Пирожок
1 по 60 мин.000029

27. Зверопоезд

Foxon
1 по 60 мин.000026

28. Лисье Логово (ЛЛ)

Johnny Fox
1 по 240 мин.000020

29. Игровая MLR

Lord Snake
1 по 60 мин.000018

30. Настоящее будущее

Евгений Фоломеев
1 по 120 мин.000013
ТРЭШ И УГАР
Название передачиЭфиров в неделюРейтинг (месяц)Эффективность (месяц)Рейтинг (пред. месяц)Эффективность (пред.месяц)Рейтинг (всего)

31. Sketch-Посиделки

Johny Fox (Airearth studio)
1 по 60 мин.00008

32. Анкоров Стрим

Ankor_Wolf
1 по 180 мин.00008

33. Сорока LIVE

Ndmenii
1 по 30 мин.00005

34. Made in Чина

Беспонтовый Пирожок
1 по 60 мин.00004

35. Дед-стрим

MC DED
1 по 240 мин.00003

36. NC-Патруль

lendermet
1 по 60 мин.00002

37. Evil FM

Altis Fox
1 по 90 мин.00002

38. Точка Кипения и Ubisoft Forward

D-Arts
1 по 120 мин.00001

39. Дорожное радио LIVE

daniil11
3 по 90 мин.00001

40. Новое Пони-Радио.

LUNA_HG
1 по 75 мин.00001

41. Вечерний игровой


не активен004019

42. Вечерний кинострим. Смотрим Бродяги


не активен00101

43. Недели Героев на Первом Субкультурном


не активен00101

44. Наш стрим


не активен0000250

45. Разогрев


не активен0000185

46. Хвосты и Лапы. Эфир Фокса Волкера


не активен0000133

47. Весёлые Брони-Эфиры (НПР)


не активен000098

48. Внезапнострим


не активен000063

49. Вечерний стрем


не активен000047

50. Рестрим музыканта Юлии Кошкиной


не активен000025